воскресенье, 18 октября 2015 г.

Проект "Города и столицы мира"



Информация для родителей 
по образовательному проекту «Города и столицы мира»
      Приглашаем учащихся и родителей в уникальную образовательную, политическую, культурно–ознакомительную поездку в рождественскую Чехию, которая познакомит с возможностями бесплатного образования и дальнейшего проживания в сердце Европы.
 1 день. Прилет группы из Челябинска. В аэропорту группу встречают представитель Президента Чешской Республики, его заместитель и сопровождающий гид. После встречи группа уезжает в направлении Южной Чехии, Липно, отель Килиан. По пути остановки на экскурсии: 1) Обед в ресторане в течении 14.00 — 15.30 2) Посещение замка Глубока над Влтавоу 3) Посещение исторического центра королевского города ЧЕШСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ 4) Из города ЧЕШСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ через город Чешски Крумлов по берегу реки Влтава 5) Прибытие в гостиницу КИЛИАН, размещение, отдых 7) Торжественный ужин, знакомство с регионом ШУМАВА-ЛИПНО 
2 день 1) завтрак 2) до обеда Урок 1:» мы говорим по-чешски». Навыки разговорной чешской речи с преподавателем чешского языка в бизнес-зале гостиницы Килиан 3) обед 4) после обеда пешеходная экскурсия на СТЕНУ ЧЕРТА 5) ужин 6) после ужина в бизнес-зале гостиницы Килиан беседа с показом фильмов о Чехии, Южной Чехии и регионе ШУМАВА-ЛИПНО. Возможны встречи с известными людьми Чехии.
 3 день 1) завтрак 2) до обеда Урок 2:» мы говорим по-чешски». Навыки разговорной чешской речи с преподавателем чешского языка в бизнес-зале гостиницы Килиан 3) обед 4) после обеда экскурсия в Липно над Влтавоу поездом — смотровая башня — aquaword Lipno -купание в басейне (1,5часа) 5) ужин 6) после ужина в бизнес-зале гостиницы Килиан беседа с показом фильмов о Чехии, Южной Чехии и регионе ШУМАВА-ЛИПНО. Возможны встречи с известными людьми Чехии.
4 день 1) завтрак 2) целый день экскурсия на поезде в Чешски Крумлов , 3) обед в ресторане в Чешски Крумлове, 4) посещение замка Чешски Крумлов , музей, исторический центр города. 5) ужин 6) после ужина в бизнес-зале гостиницы Килиан беседа с показом фильмов о Чехии, Южной Чехии и регионе ШУМАВА-ЛИПНО.Возможны встречи с известными людьми Чехии.
день 1) завтрак 2) до обеда Урок 3:» мы говорим по-чешски». Навыки разговорной чешской речи с преподавателем чешского языка в центре гостиницы Килиан 3) обед 4) после обеда встреча с чешскими школьниками в школе Лоучовице 5) игра в кегельбан 6) ужин 7) после ужина совместная дискотека с чешскими школьниками в гостинице Килиан
 6 день 1) завтрак до обеда Урок 4:» мы говорим по-чешски». Навыки разговорной чешской речи с преподавателем чешского языка в центре гостиницы Килиан 3) обед 4) после обеда посещение монастыря Вышши Брод 5) торжественый ужин, вручение сертификатов.
7 день 1) завтрак 2) трансфер в в Прагу 3) по приезду экскурсия по Праге, 4) обед 5) проживание в отеле в Праге 6) ужин
 8 день Завтрак, свободное время для прогулки по Праге и трансфер в АПТ. Вылет в Челябинск.
 Стоимость на 03 октября 650 евро (оплата в рублях по курсу на день оплаты) + авиабилет (от 18000 рублей) + виза (от 4000 рублей)
 В стоимость входит: Медицинская страховка Проживание в отеле Питание полный пансион Все трансферы, согласно программы Все экскурсии, согласно программы Уроки чешского языка по программе Встречи, дискотека и др. мероприятия согласно программе Сопровождение чешского гида на протяжении всего путешествия Сертификаты участника программы Даты с 27 ноября по 04 декабря 
Количество делегации ограничено.
Запись в группу осуществляется с предварительной оплатой – 50% (в рублях по курсу на день оплаты). 
Виза оформляется в визовом центре Чехии в Екатеринбурге при личном присутствии, в связи с тем, что снимаются биометрические данные каждого выезжающего.
 Документы для оформления визы необходимо сдать до 28 октября 2015 года:
 Загранпаспорт (срок действия паспорта не менее 6 месяцев со дня окончания поездки)
 1 фото (3,5 х 4,5 и 80%лица на белом фоне, без уголков)
 Свидетельство о рождении ребенка
Справка с места работа спонсора (родители, опекуны, родственники и пр.) на фирменном бланке с указание должности и среднемесячной заработной платой (согласно образца) Справка с места учебы учащегося. 
Вылет из Челябинска 27 ноября 2015, Пт, 12:50
 Время в пути: 6ч 55м
 Прилет в Прагу в 15:45 
Вылет из Праги 4 декабря 2015, Пт, 18:40 
Время в пути: 6ч 25м
 Прилет в Челябинск 5 декабря 2015.


Комментариев нет:

Отправить комментарий